Детские отоларингологи в Запорожье (Коммунарский)

Отоларинголог
Врач-отоларинголог специализируется на лечении детей разной возрастной категории, у которых имеются проблемы, связанные ЛОР-органами. Доктор консультирует по вопросам профилактики заболеваний носа, ушей и горла. В свое работе использует современные методы диагностирования и лечения отита, ангины и насморка. Осуществляет продувание ушей и пункцию носовых пазух.
Мы в этой клинике давно обслуживаемся. Рада, что у нас Лежнева прием ведет, недавно пришлось обратиться к ней с дочкой –очень приятная женщина и врач опытный, вылечила ребенка быстро.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-28
Отоларинголог
Доктор высшей категории Матюхина Г. В специализируется в области отоларингологии. Оказывает медицинскую помощь детям различных возрастов. Проводит консультации по вопросам, связанным с заболеваниями ЛОР-органов, осуществляет исследование слуха при помощи камертона. При необходимости промывает носовые пазухи, уши, а также извлекает инородные тела из ЛОР-органов.
Игорь
По отношению к работе и детям Галина Викторовна фору молодым врачам даст. А среди ЛОР-специалистов она просто лучшая. Мы обращались, остались довольны.