Страница 5 Вызов терапевта на дом в Киеве

Анестезиолог-реаниматолог, терапевт, врач выездной службы
Медицина для меня — это непрерывное развитие и движение вперед, возможность постоянно узнавать что-то новое, помогать тем, кто действительно в этом нуждается.
Терапевт, семейный врач
Врач специализируется на выявлении и терапии заболеваний терапевтического профиля. Выезжает на дом к пациентам. Проводит профилактические медосмотры. Лечит ОРВИ, пневмонию, обструктивный бронхит, бронхиальную астму, гастрит, язвенную болезнь желудка, гипертоническую болезнь, цистит и другие болезни.
Записаться на прием4 онлайн записи
Киев г. Вишневое, ул. Освиты, 19
Терапевт
Врач проводит профилактику всех возможных нарушений состояния здоровья, первичную диагностику, сопровождение и лечение наиболее распространенных заболеваний органов и систем. Также проводит первичную диагностику и офтальмологическое освидетельствование, офтальмоскопию и отоскопию для диагностики заболеваний системы ЛОР органов.
Терапевт
Врач осуществляет консультативный прием пациентов с заболеваниями органов пищеварения и дыхания. Успешно лечит бронхит и бронхиальную астму, пневмонию, ХОБЛ, гастрит, синдром раздраженного кишечника. Также принимает пациентов с Covid-19, хроническим гастродуоденитом, панкреатитом, нарушениями сердечного ритма и заболеваниями почек.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания и пищеварения. Также осуществляет прием пациентов с сердечно-сосудистыми патологиями и болезнями мочеполовой системы. Лечит Covid-19, пневмонию, цистит, пиелонефрит, панкреатит, гастрит, анемию и пищевые отравления. Выезжает на дом к пациентам.
Терапевт
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля. Успешно лечит Covid-19, бронхит и бронхиальную астму, синдром раздраженного кишечника, дисфункцию желчевыводящих путей, сердечную недостаточность, инфаркты, инсульты и другие болезни.
Терапевт
Почему я работаю врачом? Профессия врача дает возможность приносить пользу обществу, делать людей здоровее и счастливее.
Терапевт
Почему я работаю врачом? Еще с детства я решила, что буду лечащим врачом. Всегда интересовала наука и то, как работает наш организм. Обладая знаниями в медицинской сфере, я понимаю, что могу помогать людям расширять понимание своего организма, лечить патологии, развивать науку и вносить вклад в медицинские достижения, которые с каждым годом будут только улучшать качество нашей жизни.
Консультация Только онлайн - 350
Врач медицины неотложных состояний, Терапевт
Врач неотложных состояний оказывает экстренную и неотложную медицинскую помощь на выезде, осуществляет медицинское сопровождение пациентов в стационар. Обладает методами интенсивной терапии и реанимации, применяемыми на догоспитальном этапе при критических состояниях, вызванных острыми заболеваниями и несчастными случаями.
Терапевт, кардиолог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Принимает пациентов с гипертонической болезнью, аритмией, стенокардией, ОРВИ, гриппом, бронхитом, гастритом, пиелонефритом, холециститом и другими патологиями. Выезжает на дом к пациентам.
Записаться на прием3 онлайн записи
Консультация 595/650 грн.