Закрутный Руслан Дмитриевич

Психиатр, нарколог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач выполняет следующие медуслуги: кодирование от алкоголизма, психотерапевтические сеансы, амбулаторно-диспансерное наблюдение, гипнотерапия, лечение аффективных расстройств, первичного психотического эпизода, лечение невротических расстройств, связанных со стрессом и соматоформные расстройства (расстройства адаптации), психических и поведенческих расстройств, вызванных употреблением психоактивных веществ, лечение поведенческих расстройств (расстройств пищевого поведения, расстройств сна, половой дисфункции), болевого синдрома. Проводит лечение психических расстройств с внедрением инновацинной технологии полного погружения в виртуальную среду с помощью очков виртуальной реальности и специализированного программного обеспечения.

Амина
Довго відкладала візит до цього лікаря, але дарма, мабуть боялася визнати свої проблеми. Лікар дійсно кваліфікований професіонал. Я йому дуже вдячна, він зміг розібратися в моїй проблемі. Тепер в жодному разі не буду відкладати візити.
Леша
Була на прийомі у лікаря. Яка як завжди, професійно та толерантно проконсультував мене, щодо моїх проблем. Після спілкування з цим фахівцем, мені одразу стає набагато краще, бажання жити прокидається з новою силою. Рекомендую!

• 2007 - Винницкий национальный медицинский университет им. М. И. Пирогова, специальность - психиатрия, наркология, психотерапия
  • 2012-2014 - Заочная аспирантура, Национальная фармацевтическая академия, кафедра фармакологии и токсикологической химии, Харьков

• 2015-2016 - Врачебная практика. Психиатрическая клиника NAL, г. Трольхетен, Швеция
  • Курсы повышения квалификации – психиатрия,