Закревська Олена Валентинівна

Гастроентеролог
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Олена Закревська — лікар гастроентеролог вищої категорії, кандидат медичних наук. Спеціалізується на комплексному лікуванні пацієнта при проблемах з шлунково-кишковим трактом, таких захворювань, як панкреатит, гастрит, дуоденіт, виразкова хвороба та інші. У період з 1996 до 2003 працювала лікарем терапевтом.

Лікар працює в клініках:
Дніпро вул. Привокзальна, 4 м.Вокзальна33
Дніпро Запорізьке шосе, 38 м.Вокзальна11219м.Метробудівників12020

Валерия
11 травня '18р.
Обращалась по поводу проблемы с желудком. Понравилось отношение доктора, объяснила все понятно, лечение помогло, буду рекомендовать знакомым.
Павел
11 травня '18р.
Лечил язву желудка , результатом доволен. Боли прошли в течении месяца.
Павел
11 травня '18р.
В октябре 2017 года у меня были сильные боли в желудке, я обратился к Закревской Елене Валентиновне. Она посоветовала сделать гастроскопия ,диагностировали язву желудка. Елена Валентиновна прописала курс лечения, боли прошли в течении месяца. Лечением доволен.
Егор
11 травня '18р.
Рекомендую Елену Валентиновну, как очень граммотного и высокофалифицированого специалиста. Понятные консультации, подробное разьяснение диагноза и действующие рекомендации по лечению. Неоднократно обращался к ней и всегда оставался доволен проведенным лечением.
11 травня '18р.
Обратилась к этому специалисту, так как были проблемы с печенью, результатами лечения осталась довольна, это действительно профессионал в своём деле!
Валери
10 травня '18р.
Отличный врач. Наблюдалась у неё с проблемами болей внизу живота. Очень довольна
Роман
Отец лечился у Закревской и сейчас регулярно консультируется у нее. Доволен отношением и результатами лечения.
Федор
Наблюдаюсь у нее с гастритом. Услугами доволен
Сергей
10 квітня '20р.
2года назад,меня готовили к операции непроходимость кишечника,вылечила без операции.Через неделю вышел на работу!Таких врачей в министры надо!

• 1994 р. — Дніпропетровська національна медична академія, лікувальний факультет.
  • 1996 р. — інтернатура на базі 2-ї Державної лікарні по спеціальності "Терапія".
  • Науковий ступінь — Кандидат медичних наук

• 3-місячна спеціалізація з гастроентерології.

• Член Європейської асоціації панкреатологів.