Волянська Юлія Володимирівна

Психолог
Лікар Волянська Юлія Володимирівна, спеціалізується на лікуванні захворювань психіки різної тяжкості прояви, спостерігає за реакціями людини на зовнішні впливи. Лікує депресії і неврози, анорексії і булімії, панічні атаки і фобії. Консультує пацієнтів з сімейними і особистісними проблемами, допомагає вирішити конфлікти. Займається підготовкою вагітних жінок і пар до пологів, навчанням не медикаментозним способам знеболювання під час пологів, консультує в післяпологовий період.

Михаил
Прекрасный специалист, помогла мне в трудную минуту! Рекомендую всем!
Дмитрий
Родился мой сын семимесячным. Естественно, что ему нужна была помощь для обеспечения функционирования организма. Мария Степановна была в этом первым помощником. После выписки из роддома мы продолжаем наблюдаться у неё.
То, что сегодня в моде быть худым знают все. Но вот моя дочь перестаралась и заработала анорексию. Дошло до того, что она совсем перестала есть. Юлия Владимировна помогла моей дочери принять то, что она и вправду заболела, и нужно начинать есть. Благодаря Волянской, жизнь дочери пришла в норму.

• Медико-психологічний факультет НМУ імені О. О. Богомольця