Волоха Алла Петровна

Иммунолог
Врач высшей категории
Доктор медицинских наук
Врач-иммунолог, высшей категории, занимается лечением рецидивирующих инфекций у детей, часто болеющие дети, иммунодефиците состояния, вакцинацию детей с иммунодефицитами и с хроническими заболеваниями.

Таня
Профессиональная опека со стороны Аллы Петровны помогает вот уже третий год моему ребенку справляться с любыми недугами. Волоха классный иммунолог, заставила нас поверить в свои силы и назначила нам очень действенное лечение. Спасибо!
Я страдаю от частых аллергий. Обратилась к врачу за помощью. Благодаря комплексному лечению вместе с аллергологом удалось добиться хороших результатов.
Диана
04 ноября '16г.
Консультация иммунолога помогла мне избавиться от аллергии, которая мучила меня уже давно. Какие только средства я не пробовала, а оказалось, что нужно всего лишь обратиться к грамотному врачу! Очень благодарна за помощь!
Світлана
15 сентября '16г.
Лікую у Алли Петрівни дочку з імунодефіцітом. Дякую за все, що ви робите!!!

• 1983 г. - Киевский медицинский институт им. А.А. Богомольца по специальности Педиатрия;
  • Научная степень - доктор медицинских наук.

• Европейского сообщества детских инфекционистов (ESPID),
  • Европейского сообщества по первичным иммунодефицитам (ESID),
  • Европейской ассоциации по лечению ВИЧ/СПИДа у детей (PENTA)

Врач занимается лечением заболеваний

• Герпетические инфекции
  • Рецидивирующие инфекции
  • Первичные и вторичные иммунодефициты
  • Вакцинация при хронических заболеваниях.
Педиатр, неонатолог, детский иммунолог
Клинический иммунолог, детский иммунолог, аллерголог взрослый и детский, терапевт