Василенко Леонід Григорович

Хірург-імплантолог
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Лікар хірург-імплантолог вищої кваліфікаційної категорії, кандидат медичних наук, доцент, спеціалізується в щелепно-лицевої хірургії. Проводить дентальну імплантацію будь-якої складності. Є фахівцем в кістковій пластиці щелеп. Василенко Леонід Григорович займається лікувальною та науковою діяльністю, є автором понад 35 наукових публікацій та 5 винаходів.

Стас
Добрый день, хотелось бы поблагодарить замечательного специалиста. После аварии потребовалась операция на нижней челюсти и я очень доволен что попал именно к Леониду Григорьевичу. Очень доволен работой врача, спасибо Вам. Теперь про аварию напоминает только разбитая машина)
Олег
Добрый день, кроме похвалы и моих благодарностей Василенко Леониду Григорьевичу ничего не хочется писать. Очень хороший хирург и человек который знает свое дело лучше всех. Операция прошла успешно, по другому и быть не могло. Спасибо вам большое за ваш талант и заботу!