Тагієв Таги Рустамович

Стоматолог-терапевт
Лікар стоматолог-терапевт, надає послуги з реставрації, гігієнічної чищенні і відбілювання зубів. Спеціаліст в рентген діагностиці та лікуванні карієсу, пародонтозу, періодонтиту, пульпіту і захворювань порожнини рота, Тагієв Таги Рустамович, використовуючи новітні технології медицини, надає стоматологічну допомогу вагітним жінкам.

Катя
Была у Таги Рустамовича на приеме. Что сказать? Очень любезный врач. Мне понравилось назначенное им лечение. Специалист прекрасно справляется со своими обязанностями. Во время лечения дискомфорта не чувствовал.
Света
Таги Рустамович помог мне в восстановлении зубов. Очень благодарен этому врачу. Свою работу выполняет профессионально. Понравился его подход к проблеме. Работает четко и слажено. Отличный врач!
Максим
Все отлично ! За 3 недели полечил 13 зубов у доктора Таги Рустамовича. Профессионал своего дела.
Эся
Рекомендую!!!

• 2009 р. — Українська медико-стоматологічна академія;
  • 2011 р. — інтернатура.

• 2013 р. — Курс терапевтичної стоматології по пломбуванню та реставрації зубів.