Работенко Светлана Анатольевна

Доктор Работенко С. А. специализируется в области пластической хирургии. Оказывает консультационные услуги по вопросам возможности и целесообразности проведения оперативного вмешательства, выбора оптимальных методов реконструктивной и эстетической хирургии. Занимается пластикой тела, лица, груди, коррекцией фигуры (липосакция, липоскульптура и проч.), интимной пластикой, подтяжкой лица, шеи, век, живота и т.д.

Я бы может и не стала делать пластику, т.к. скептически отношусь к такого рода вмешательствам, но после родов и набора веса начались нескончаемые боли в спине. Травматолог проблем не обнаружил и сказал, что, скорее всего, проблема в большой груди. К тому моменту я уже и сама начала это подозревать. Оперировалась у Работенко С.А. У нас в городе она считается одним из лучших хирургов. Ну и я предпочитаю врача-женщину. Операция прошла для меня незаметно, реабилитация тоже прошла очень хорошо. Сейчас моя грудь красивой и аккуратной формы, проблемы со спиной уже в прошлом, и с подбором белья больше нет никаких заморочек.
Алена
Мне нужна была операция по уменьшению груди. Я решила обратиться к Светлане Анатольевне Работенко, потому что слышала много положительных отзывов о ней в кругу своих знакомых и не только. Полученным результатом осталась довольна – операция прошла хорошо, реабилитация была быстрой, рубцов никаких не осталось. Хочу поблагодарить хирурга за её профессионализм. Общее впечатление – положительное.
Вероника
Полгода назад делала блефаропластику у Работенко С.А. в клинике «Виднова». Осталась очень довольна! Отношение к пациентам очень хорошее! Всё покажут, всё расскажут, персонал улыбчевый, на любые вопросы ответят. Мы всё сделали за один день и вечером я уже была дома. А Светлана Анатольевна вообще большая умница!
Карина
У Светланы Анатольевны творческий подход к работе. Для решения моей проблемы доктор предложила мне несколько вариантов, вместе мы выбрали лучший, результаты хирургического вмешательства меня приятно поразили.
Настя
Работенко очень приятная женщина и грамотный пластический хирург. У нее легкая рука, все манипуляции проводятся аккуратно и качественно. Обращалась к ней дважды – прекрасные результаты.