Работенко Светлана Анатольевна

Пластический хирург широкого профиля, занимающийся пластикой лица, носа, подтяжкой живота и увеличением груди. Работенко Светлана Анатольевна поможет каждому пациенту обрести желаемую внешность и избавиться от внешних недостатков. Доктор состоит во Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Многолетний опыт медицинской практики доказывает высокий уровень квалификации врача.

+38 (061) 270-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Запорожье ул. Брюллова, 6

Юлия
Я оперировалась у пластического хирурга Работенко С.А. Операция была полгода назад. Делали одновременно подтяжку верхних и нижних век. На консультации мы смоделировали результат предстоящей операции, поэтому в операционную шла со спокойной душой. Период реабилитации прошел вполне комфортно, думала, что будет хуже. Результатом операции очень довольна.
Игорь
В конце лета делал пластику носа у пластического хирурга Работенко С.А. У меня был сильно вздёрнутый нос. Врач это дело поправила. От операции отошел быстро. Отёк сошел за 2-3 месяца. Теперь я своим носом доволен, а друзья говорят, что и внешне стал выглядеть лучше.
МиссИ
Делала у Работенко лабиопластику. Изначально знала, что пойду только к врачу-женщине. Операцию сделали в один день с консультацией. Быстро прошла нужные обследования, медицинский осмотр. Пластика была под местной анестезией. Как врач Светлана Анатольевна мне очень понравилась.
Я бы может и не стала делать пластику, т.к. скептически отношусь к такого рода вмешательствам, но после родов и набора веса начались нескончаемые боли в спине. Травматолог проблем не обнаружил и сказал, что, скорее всего, проблема в большой груди. К тому моменту я уже и сама начала это подозревать. Оперировалась у Работенко С.А. У нас в городе она считается одним из лучших хирургов. Ну и я предпочитаю врача-женщину. Операция прошла для меня незаметно, реабилитация тоже прошла очень хорошо. Сейчас моя грудь красивой и аккуратной формы, проблемы со спиной уже в прошлом, и с подбором белья больше нет никаких заморочек.
Екатерина
Искала специалиста по подтяжке лица и шеи несколько месяцев. Светлану Анатольевну мне посоветовала знакомая. Сначала меня смутило то, что о работе врача почти нет отзывов в интернете. Но на консультацию я все-таки пошла. Понравилось, как она развёрнуто отвечает на вопросы, очень внимательная к своим пациентам. Результат прекрасный! Я очень благодарна врачу!
Алена
Мне нужна была операция по уменьшению груди. Я решила обратиться к Светлане Анатольевне Работенко, потому что слышала много положительных отзывов о ней в кругу своих знакомых и не только. Полученным результатом осталась довольна – операция прошла хорошо, реабилитация была быстрой, рубцов никаких не осталось. Хочу поблагодарить хирурга за её профессионализм. Общее впечатление – положительное.
Виктория
Результаты коррекции, сделанной мне Работенко выглядят очень естественно, рубцы практически невидны. Светлана очень качественно делает свою работу, я убедилась в этом.
Карина
У Светланы Анатольевны творческий подход к работе. Для решения моей проблемы доктор предложила мне несколько вариантов, вместе мы выбрали лучший, результаты хирургического вмешательства меня приятно поразили.
Антонина
У Светланы Анатольевны делала себе липосакцию и коррекцию области подбородка. Все получилось наилучшим образом, как я себе и представляла – хорошая работа.
Настя
Работенко очень приятная женщина и грамотный пластический хирург. У нее легкая рука, все манипуляции проводятся аккуратно и качественно. Обращалась к ней дважды – прекрасные результаты.

• 2001 г. - Запорожский государственный медицинский университет, лечебное дело;
  • 2003 г. - интернатура по специальности хирургия, Запорожский медицинский государственный университет, г. Запорожье.

• 2010 г. - цикл специальной профессиональной подготовки и тематического усовершенствования в пластической хирургии при кафедре комбустиологии и пластической хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, Киев.

Участие в ассоциациях

• Член всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.