Работенко Светлана Анатольевна

Пластический хирург широкого профиля, занимающийся пластикой лица, носа, подтяжкой живота и увеличением груди. Работенко Светлана Анатольевна поможет каждому пациенту обрести желаемую внешность и избавиться от внешних недостатков. Доктор состоит во Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Многолетний опыт медицинской практики доказывает высокий уровень квалификации врача.

+38 (061) 270-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Запорожье ул. Брюллова, 6

МиссИ
Делала у Работенко лабиопластику. Изначально знала, что пойду только к врачу-женщине. Операцию сделали в один день с консультацией. Быстро прошла нужные обследования, медицинский осмотр. Пластика была под местной анестезией. Как врач Светлана Анатольевна мне очень понравилась.
Екатерина
Искала специалиста по подтяжке лица и шеи несколько месяцев. Светлану Анатольевну мне посоветовала знакомая. Сначала меня смутило то, что о работе врача почти нет отзывов в интернете. Но на консультацию я все-таки пошла. Понравилось, как она развёрнуто отвечает на вопросы, очень внимательная к своим пациентам. Результат прекрасный! Я очень благодарна врачу!
Антонина
У Светланы Анатольевны делала себе липосакцию и коррекцию области подбородка. Все получилось наилучшим образом, как я себе и представляла – хорошая работа.

• 1995-2001г - Запорожский государственный медицинский университет, лечебное дело
  • 2001-2003г - интернатура по специальности хирургия, Запорожский медицинский государственный университет, г.Запорожье, Украина

• С 2009-2010 год - цикл специальной профессиональной подготовки и тематического усовершенствования в пластической хирургии при кафедре комбустиологии и пластической хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, Киев

Участие в ассоциациях

• Член всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов