Соловьева Валерия Степановна

Физиотерапевт
Врач высшей категории
Ассистент кафедры физической и реабилитационной медицины и спортивной медицины НМАПО им. П.Л. Шупика
Консультации пациентов, оценка и диагностика ограничений жизнедеятельности пациентов, назначение комплексного курса физиотерапевтического лечения, непосредственная работа на физиотерапевтическом оборудовании, постановка целей реабилитации и создание программы реабилитации пациентов

Христина
Доктор сподобалася, дуже уважна, все розповіла. Було приємно перебувати у неї на прийомі, поставила діагноз, призначила лікування. Вийшла з прийому у піднесеному настрої на увесь день. Буду приходити ще та рекомендувати усім близьким!
Анжела
Лікар надзвичайно хороший та професійний. До цього лікаря ми приходимо не перший раз, і як завжди, дуже задоволені прийомом. Завжди впевнені у ефективності призначеного лікування. За потреби обов'язково прийдемо ще! Рекомендуємо!

• 2000 - НМУ им. А.А. Богомольца ""Лечебное дело"
  • 2014 - Национальная академия внутренних дел, "Психология"
Похожие специалисты:
Физический терапевт, реабилитолог, кинезитерапевт, массажист, инструктор ЛФК
Рефлексотерапевт, физиотерапевт, организация и управление здравоохранением
Физиотерапевт, реабилитолог, массажист