Лечение крапивницы в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи

Майя
Врачу большое спасибо. Уже не знали куда вести. В других клиниках не помогли, ничего толком сказать не могли, а Екатерина Александровна вылечила залеченного ребенка!
Павлун В.
Большое человеческое спасибо хочу выразить всему коллективу медцентру Орленок. анализов много не назначали, только то, что было нужно. в итоге верно определили проблему, ребенок счастлив, а это самое главное.
Светлана Кривошей
Я осталась довольна посещением вашей клиники, относительно моего вопроса получила исчерпывающие ответы и хорошие рекомендации по лечению моего ребенка. Жизнь продолжается. Все понравилось.
Шестакова Маргарита
У доченьки была астма, не могли понять что делать и как купировать приступы. В вашем центре преодолели все проблемы, следуем советам и продолжаем дальше наблюдаться в орленке. Спасибо
Харьков пр-т Юбилейный, 57а
м.Барабашова45 8 м.Академика Павлова32 8
Профильный медицинский центр "Орленок" специализируется в области общей педиатрии и детской аллергологи. Прием ведет врач второй квалификационной категории с многолетним опытом практической работы. Основные заболевания с которыми сталкиваются специалисты центра — аллергический ринит, бронхиальная астма, поллиноз, атопический дерматит, острые аллергические реакции.
7,7
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
  • Крапивница - лечение у аллерголога