Сардарян Вартуі Ваагновна

Офтальмолог
21 рік досвіду
Лікар вищої категорії
Офтальмолог Сардарян Вартуі Ваагновна спеціалізується на проведенні хірургічних операцій на органах зору. Проводить попередні консультації пацієнтів, ставить діагноз, надалі лікує. Спеціалізується на діагностиці зорових відхилень, застосовуючи при цьому сучасне лазерне обладнання. Здійснює офтальмоскопію очного дна. Проводить гоніоскопію і скіаскопію. Практикує процедуру безконтактного вимірювання внутрішньоочного тиску і авторефрактометрію. Великий досвід в маніпуляціях з вилучення чужорідних тіл з порожнини ока. Крім того, здійснює операції на слізних шляхах для розтину слізних канальців в разі виникнення в них грибка.
Лікар працює в клініках:
Харків вул. Олеся Гончара, 5 м.Пушкінська146м.Університет144

Григорий
С возрастом стал хуже видеть. Дочь записала на прием к офтальмологу Сардарян. Даже не ожидал такого внимания от врача-окулиста. Внимательная, обходительная, тактичная и очень красивая женщина. У нее было приятно лечиться. Спасибо Вам, Вартуи Ваагновна.
Виктор
Лечился у неё, остался очень доволен, и после этого рекомендовал многим знакомым и родственникам, они все тоже довольны,она продиагностировала моим знакомым редкую болезнь которую не могли выявить именитые врачи в Москве,
Алла
Доктор понравилась, знающая, приятная в общении с пациентами.
Ганна
Лікувалася у неї. Мої рекомендаціі
Армен
Помогла не только мне, но и супруге, так как у обоих с возрастом начались проблемы со зрением. Выражаем ей огромную благодарность.
Не знаю как описать словами свою благодарность доктору Вартуи Ваагновне ,доктор доктору рознь,благодаря ее профессионализму,и вовремя выявленной проблеме (на такой стадии очень редко можно обнаружить) и соответственно вовремя пройденного лечения ,я спасла не только зрение но и жизнь. Дай Бог вам Вартуи Ваагновна крепкого здоровья, такие доктора как вы спасут еще тысячи людских жизней и здоровья.
Алексей
У меня диабет с раннего возраста ,обойдя пороги многих харьковская клиник,лишь этот доктор внушил мне больше всего доверия ,и я не ошибся в своём выборе ,результаты лечения меня полностью удовлетворяют,большое спасибо что вы у нас такая есть

• 2003 р. — Єреванський державний медичний університет імені М. Гераци;
  • Інтернатура на базі ХМАПО.

• Член Європейських і Американських суспільств хірургів рефракцій і катарактальних.