Романяк Татьяна Николаевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
кандидат медицинских наук

Мне очень понравилось как Романяк работает! Меня 4 раза лечили, протравливали печень антибиотиками, кормили сказками, а зппп не исчезало. Прийдя к Романяк вопрос решился сразу с 1 попытки. Она указала в какие сроки, что со мной будет происходить. я боялась с гнойным воспалением во влагалище прижигание дисплазии делать, но она сделала очень мощную санацию - там все сдохло. Мне очень понравилось, что она показывала монтиор, куда выводилась картинка с кольпоскопа и поясняла, что там видно. Так что, можно было видеть "до" и "после", а не верить на слово гинекологу. Кондиломы удаляла тщательно и долго, и естественно, под микроскопом. На первичный опрос она потратила около часа - много вопросов обсуждали. На узи тоже показывала монитор и поясняла, что видит. Вобщем, по сравнению со всеми остальными гинекологами, которых я видела, она в 5 раз лучше. По патлогии шейки матки, зппп и кондиломам - ОЧЕНЬ РЕКОММЕНДУЮ.
22.03.2017
Спасибо Вам огромное Татьяна Николаевна за Ваше терпение, внимательность, тактичность! Вы не только отличный врач-гинеколог, но и очень хороший человек. Всего Вам хорошего в личной жизни и в работе!
Илона
Мне врач понравилась. Назначенный курс лечения был действительно эффективным.
Лидия
Спасибо за профессионализм и компетентность! Мы с мужем впервые стали счастливыми родителями!
21 травня '16р.
Во время беременности Романяк у меня диагностировала нарушение положения плода. Внимательный и ответственный врач, благодаря ей у меня все завершилось благополучно.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, Гінеколог-ендокринолог, Репродуктолог, УЗД-фахівець