Рабош Олеся Владимировна

Детский иммунолог
врач второй категории
Детский
Врач иммунолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению пациентов с первичными иммунодефицитами, консультированию по вопросам вакцинации, ведет амбулаторный прием. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16

Владимир
Мы приехали с 6-и летним сыном на прием по направлению из Хмельницкой областной детской больницы. К счастью мы попали к Олесе Владимировне.После 4лет мытарств по разным больницам и врачам нам установили диагноз и назначили лечение которое дает положительный результат. Спасибо Вам за выздоровление сына. Вы настоящий специалист своего дела.Вы прекрасный иммунолог. Удачи Вам в работе.
Рабош просто замечательный иммунолог! Я привела к ней сына после безрезультатных обращений к врачам своей поликлиники. Олеся Владимировна развеяла все наши сомнения, назначила лечение и добилась выздоровления сына.

• 2006 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, "Педиатрия";
  • 2008 г. - интернатура на кафедре педиатрии № 2 Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Щупика;
  • 2010 г. - Клиническая ординатура на кафедре детских инфекционных заболеваний и детской иммунологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Щупика по специальности педиатрия.
Похожие специалисты:
Иммунолог, Аллерголог