Пронюк Христина Омелянівна

Гепатолог, Інфекціоніст
Кандидат медичних наук
Лікар Пронюк Христина Омелянівна, кандидат медичних наук. Спеціалізується в області інфекційних захворювань, гепатології. Проводить діагностику і лікування вірусних бактеріальних інфекцій (інфекційні захворювання шлунково-кишкового тракту, дихальних шляхів, шкірних покривів і ін.). Активно займається питаннями хронічних вірусних гепатитів. Христина Омелянівна є автором безлічі статей в наукових журналах українських і зарубіжних видань. Доктор має досвід роботи за кордоном.

Лікар працює в клініках:
Київ вул. Шовковична, 39/1 (корп. 8-а, пов. 1) м.Кловська147

Мирошниченко Олена Валеріївна
Все пройшло чудово!
Павел
Результатом приема я доволен. Кристина Омельяновна посмотрела результаты анализов и сказала на что обратить внимание, а чего нету (какие опасения не подтверждаются). Она специалист именно по печени и инфекциям. Кому это важно - смело записывайтесь.
Очень приятный в общении человек и хороший специалист
Михаил
24 квітня '18р.
Кристина Омельяновна професионал своего дела, работает только с провериными и одобреными методами лечения. Рекомендую всем, кто нуждаеться в лечении.
Олександр
Дякую...
У Кристины Емельяновны я проходила курс лечения. Врач она очень хороший, назначила курс лечения и расписала рекомендации. Заболевание прошло и я очень благодарна за это врачу.
Сергій
Лікар від Бога!Дякую.
Игорь
Отличный специалист, действительно живет своей профессией.
ирина
Кристина Емельяновна прекрасный специалист. Я очень благодарна ей за правильное и вовремя проведенное лечение. Она действительно возвращает к жизни. Большое ей спасибо.