Приндюк Сергій Іванович

Хірург, хірург-уролог, Уролог
21 рік досвіду
Займається веденням хірургічних хворих, визначає діагностичні програми та лікувальні тактики. Виконує ургентні та планові оперативні втручання. Проводить лікування раку яєчка, передміхурової залози, сім'яного канатика, нирок.
Консультація 2000 грн.
Київ с. Плюти, вул. А. Малишка, 27

Снежанна
Мужчина и так не охотно идет к врачам, а если серьезное заболевание, то вообще слетает с катушек. Мужу диагностировали рак, и пока он разводил панику я занималась поиском профильного специалиста. Сергей Иванович лучший в области мужской онко-хирургии. Он удачно провел операцию, а самое главное выдержал нытье моего мужа. Вот думаю, памятник ему поставить что ли.
Дмитрий
Мужчина редко признает,что у него проблемы со здоровьем, особенно если вопрос касательно интимной сферы. Но если симптомы ей, то нужен только хороший специалист. Для меня таким стал Сергей Иванович. Проблему зрит в корень и сразу предлагает варианты лечения. Ничего лишнего, есть проблема, ее нужно решить без лишних разговоров.

• Учасник Європейської асоціації урологів (EAU).