Пломбирование зубов в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Временная пломба Fuji 150 грн
Фотополимерная пломба 400 грн

Маринп
Хочу поблагодарить Евгения Анатольевича за его профиссианолизм))) Дочке 2.7 приехали с сильной болью, дочь не ела и не пила больше суток, в выходной день как обычно происходит все проблемы, но к счастью мы нашли замечательного стоматолога, он Дочке все обезболил и окуратно вырвал зуб, дочь довольна, наконец улибаеться и кушает!) Самое главное сказала :"дядя понравился--и придёт ещё" рекомендую! Но не ходите в клинику ГАЛСИ!!! Разводят на деньги и не делают нужную процедуру
Вера
Очень приятный доктор. Опыт общения со стоматологами у меня был не очень удачный. А тут я сразу почувствовала спокойствие, расслабилась и уже ничего не боялась. Осталась довольна и качеством лечения. Евгений Анатольевич позаботился не только о том, чтобы “залатать дыры”, но и о том, чтобы все выглядело эстетично. Оценка “пять”)
Александр
Был удивлен качеством работы, не ожидал от такой небольшой клиники такого профессионального обслуживания.
Эдуард
Все замечательно, спасибо большое. Доктор очень внимательный, нам очень понравился.
Одесса Молдаванка ул. Троицкая 11а
р.Малиновский
Медицинский центр «Овасак» - это специализированная клиника, которая предоставляет полный комплекс стоматологических услуг. Кроме лечения, здесь можно сделать и полную диагностику заболеваний челюстно-лицевой зоны.
  • Временная пломба Fuji 150
Одесса ул. Сегедская, 8
р.Приморский
Стоматологическая клиника «Avanto» — медицинский центр, предоставляющий пациентам широчайший спектр стоматологических услуг от профилактики и удаления кариеса до имплантации и протезирования зубного ряда. Лечение осуществляется в соответствии с современными мировыми стандартами. В работе используются только передовые методики. Прием ведет врач: Односумов Евгений Анатольевич
  • Фотополимерная пломба 400
7,8
Одесса Слободка ул. Нежинская, 41
р.Суворовский
Медицинский центр «Dent House» оказывает комплексное стоматологическое лечение. Среди докторов клиники - кандидаты медицинских наук. Приоритетность учреждения - семейная стоматология.
  • Пломба временная 60
  • Пломба стеклоиономерная 240
  • Пломба фотополимерная 1 группы сложности 450
  • Пломба фотополимерная 2 группы сложности 600
7,4
Одесса Ланжерон ул.Базарная, 92
р.Приморский
Медицинский центр «Женева» - это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения - безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
7,3
Одесса ул. Канатная, 85
р.Приморский
«Клиника Войнаровских» - это специализированное медицинское учреждение, которое занимается стоматологическим здоровьем. Центр начал функционировать в 2008 году.
  • Фотополимерные пломбы от 780
Одесса Ланжерон ул. Б. Арнаутская, 25
р.Приморский
Медицинское учреждение «Орто Спас Дентал» - это специализированная клиника, занимающаяся эстетическим стоматологическим лечением. Центр начал функционировать в таком статусе в 2005 году. Сама история клиники начинается ещё в 1990 году.
  • Пломба из СИЦ GC 250
Пт: 09:00-19:00
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
Одесса Ланжерон ул. Пушкинская, 52
р.Приморский
Специализированная «Клиника современной стоматологии доктора Бедрицкого» проводит комплексное диагностирование и лечение зубных патологий. Приоритетность клиники - лояльная ценовая политика.
Одесса Молдаванка ул. Дюковская, 8, офис 2н
р.Малиновский
«Аврамед» - это специализированная стоматологическая клиника, которая начала функционировать в 2001 году. Приоритеты клиники - опыт и качество.
  • Фотополимерная пломба 1 класс 400
6,2
Одесса ул. Армейская, 8г (офис 1)
р.Приморский
Стоматологическая клиника O'BLIK (Облик) — современная стоматологическая клиника, в которой предоставляется эффективное лечение зубов. Услуги, которые предоставляются в стоматологической клинике, — терапия, имплантология, хирургия, пародонтология, протезирование и восстановление зубов, исправление прикуса и гигиенические процедуры.