Удаление зубов в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Удаление зубов 150 грн
Удаление зубов «Стоматологическая клиника - Granddent» 240 грн

Сб
Эльвира
Очень долго искала хорошую клинику и, к счастью, нашла стоматологию "Женева". Я в восторге от сервиса, от индивидуального подхода врачей и от качества лечения. Также для меня важным показателем является то, что клиника не тянет деньги из пациента, если есть возможность провести более дешевое лечение - клиенту об этом сообщат. Доверяю врачам в Женеве на 100%.
Елизавета
Александр Олегович влюблен в свою работу, и прекрасно с ней справляется. Мне нравится, что для лечения он использует самые современные методики и лучшие материалы. Качество гарантировано!
Любаша
Вместе с сыном приходили на прием к Инге Васильевне. О враче остались самые хорошие впечатления. Для меня было главное, что ребенок и врач нашли общий язык. Лечение проходило в игровой форме, без слез и истерик. Обязательно в следующий раз придем к этому врачу.
Квалифицированный специалист, замечательный человек. Я довольна выборо врача. Рекомендую.
7,8
Одесса Слободка ул. Нежинская, 41
р.Суворовский
Медицинский центр «Dent House» оказывает комплексное стоматологическое лечение. Среди докторов клиники - кандидаты медицинских наук. Приоритетность учреждения - семейная стоматология.
  • Удаление зубов от 150
7,4
Одесса Ланжерон ул.Базарная, 92
р.Приморский
Медицинский центр «Женева» - это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения - безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
  • Удаление зубов
7,3
Одесса Молдаванка ул. Троицкая, 43 А
р.Малиновский
Стоматологическая клиника специализированного типа «Granddent» проводит диагностирование и лечение зубных патологий. Качественное обслуживание - приоритет клиники.
  • Удаление зубов 240
7,3
Одесса ул. Канатная, 85
р.Приморский
«Клиника Войнаровских» - это специализированное медицинское учреждение, которое занимается стоматологическим здоровьем. Центр начал функционировать в 2008 году.
  • Удаление зубов 520
7,2
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
  • Удаление зубов
6,2
Одесса ул. Армейская, 8г (офис 1)
р.Приморский
Стоматологическая клиника O'BLIK (Облик) — современная стоматологическая клиника, в которой предоставляется эффективное лечение зубов. Услуги, которые предоставляются в стоматологической клинике, — терапия, имплантология, хирургия, пародонтология, протезирование и восстановление зубов, исправление прикуса и гигиенические процедуры.
  • Удаление зубов от 250