Односум Євген Анатолійович

Стоматолог
лікар другої категорії
Викликати додому
Лікар Односум Євген Анатолійович — стоматолог. Досвід роботи 19 років. Лікар другої категорії надає кваліфіковану допомогу в питаннях лікування патологій ротової порожнини. Розробляє індивідуальні профілактичні заходи. Складає схеми реставрації зубного ряду. Працює з сучасними медикаментами. Приймає дорослих і дітей.

Alex
Консультация на высоком уровне, все честно и открыто, врач которому доверяешь с первого взгляда. Профессиональный, эстетический подход в лечении. За все посещения, один раз врач допустил незначительную ошибку, но быстро ее нашел и исправил. Кроме того, Евгений Анатольевич, все за что берется доводит до конца и при острой необходимости в допустимое этическими нормами время всегда на связи и качественно в состоянии предоставить консультацию .. Несмотря на все сомнения, врач показал себя достаточно компетентным, внимательным к пациентам, о таких говорят "врач от Бога" :). Я очень довольна, что попала со своими запущенными проблемами именно к нему, даже страх перед стоматологами исчез. Мне была оказана профессиональная консультация, предоставлена исчерпывающая информация по лечению, а потом еще качественная помощь, за что я всегда буду ему благодарна! Однозначно,рекомендую врача!
Александр
Был удивлен качеством работы, не ожидал от такой небольшой клиники такого профессионального обслуживания.
Эдуард
Все замечательно, спасибо большое. Доктор очень внимательный, нам очень понравился.
Констянтин
Дуже нам сподобалось, все, що потрібно зробив. Почуваюсь добре. Ще поїдемо до лікаря.

• 1999 р. — Українська медична стоматологічна академія.

• 2016 р. — атестація при Департаменті охорони здоров'я та соціального захисту населення Одеської ОДА.