Ніколаєнко Наталія Сергіївна

Мамолог, онколог
лікар першої категорії
Консультація 700/600 грн.
Лікар онкомаммолог Ніколаєнко Наталія Сергіївна, проводить мамологічний скринінг, пункційну біопсію молочної залози, лікування захворювань молочної залози.

Лікар працює в клініках:
Дніпро пров. Фестивальний, 5 м.Проспект Свободи10318
Дніпро вул. Калинова, 70 м.Вокзальна7920м.Метробудівників10022

Забоенко Алла
11 травня '18р.
Красивая, изящная, элегантная! И при этом большая умница! Попала к ней на прием случайно и не разу об этом не пожалела. Наблюдаюсь у нее пятый год по поводу РМЖ. Хороший грамотный специалист. Заходя к ней в кабинет сразу же ощущаешь атмосферу доброжелательности, открытости и желания помочь. На любой вопрос всегда получаю понятный и обоснованный ответ. С Вами Наталья Сергеевна надежно и спокойно! Спасибо! Дай Бог Вам здоровья!
11 травня '18р.
От консультации у Натальи Сергеевны остались только положительные эмоции. Приятная в общении женщина и толковый специалист. Внимательно все выслушала и объяснила. Рекомендую!
Очень уважаю Наталью Сергеевну не только как опытного врача-маммолога, но и как хорошего, отзывчивого человека. Недавно у меня появилась мастопатия, так я сразу обратилась к Наталье Сергеевне за помощью.Рекомендую всем этого грамотного специалиста.
Врач очень толковый и внимательный, наблюдаюсь у нее уже 7 лет. Знает то, чего многие врачи с 30-летним стажем не знают. Она толковая не только, как врач, но и человек очень отзывчивый и внимательный. Это тот врач, к которому идешь и всегда на свои вопросы и переживания получишь корректный и правильный ответ. Назначает лечение только по факту, не выдумывает вокруг да около. А самое главное все диагнозы и лечение к ним назначает правильное! Рекомендую именно к ней идти.
Надежда
Припоминаю, попала на прием к Наталье. По ее назначению маммографию проходила, потом наблюдалась у нее. Считаю, что она хороший врач.
Проходила обследование у Натальи Сергеевны по назначению лечащего врача. Осталась довольна.

• 2006 р. - Дніпропетровський медичний інститут традиційної та нетрадиційної медицини.

• 2017 р.- ПАЦ за фахом.

• член Української асоціації онкологів;
  • член Європейської асоціації онкологів.