Нескородєва Світлана Андріївна

Акушер-гінеколог, лікар УЗД
лікар вищої категорії
Лікар вищої кваліфікаційної категорії, спеціалізується в області гінекології, надає послуги діагноста. Веде консультативний прийом акушера-гінеколога. Проводить діагностику і лікування інфекційних і запальних захворювань жіночих статевих органів, в тому числі радіохвильове лікування ерозії шийки матки. Виконує инсеминацию, біопсію шийки матки, медикаментозні аборти. Проводить УЗД молочних залоз і щитовидної залози, а також УЗД при вагітності.

Тина
Эрозию лечить пришлось в третий раз. На этот раз радиоволновым способом. Светлана Андреевна все сделала быстро и безболезненно. Я даже ничего не почувствовала ни во время процедуры ни после. Нескородева -настоящий профессионал в этом деле. Я довольна, что обратилась к ней с этой проблемой. Надеюсь, что это в последний раз.
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Лилия
Я,много лет прохожу диагностику и лечение у Светланы Андреевны,с первого дня она мне понравилась, как врач который отличается своим вниманием,профессионализмом и добротой!
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за профессиональный подход к делу, за качественное лечение, Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.