Нартов Павел Викторович

Иммунолог, Инфекционист
врач высшей категории
профессор
Доктор Нартов П. В. специализируется на лечении заболеваний иммунного и инфекционного характера. Врач высшей категории проводит исследования, направленные на выявление заболеваний, вызванных ослаблением иммунной системы. Специалист предоставляет услуги по лечению крапивницы, конъюнктивита, аллергического дерматита и других болезней этого профиля, контролируя состояние пациента с момента постановки диагноза до полного выздоровления.

Настя
Самый лучший доктор !
Ирина Георгиевна
07 сентября '16г.
Доченьку почти год лечили в районной поликлинике то от одного, то от другого. А Певел Викторович сразу поставил верный диагноз. Вот уже третья неделя пошла, как мы проходим лечение, дочери гораздо лучше, прогресс на лицо. Спасибо доктору, он вернул мне смысл жизни!
Лиза
20 августа '16г.
Очень хороший врач, знающий свое дело. Расписал курс лечения, который мне помог. Большое спасибо за эффективное лечение.

• 1990 г. - интернатура в ОКИБ г. Харьков;
  • 1997 г. - аспирантура на кафедре инфекционных болезней ХМАПО;
  • Научная степень - Профессор.