Марчук Руслан Григорович

Стоматолог-ортопед, хірург
21 рік досвіду
Головний лікар
Лікар другої категорії
Руслан Григорович спеціалізується в галузі стоматологічної ортопедії і хірургії. Займається протезуванням на імплантатах, видаленням ретінірованних і дістапірованних зубів. При необхідності проводить хірургічне лікування тканин пародонту.

Я считаю что угодно, но зубы всегда должны быть здоровыми и ухоженными .О неприятном запахе изо рта я думаю говорить не нужно. Благодаря доктору Руслану Григорьевичу мои зубки всегда находятся в полном порядке. Он проста мастер своего почти ювелирного дела.
Федор
Доктор Руслан Григорьевич Марчук неоднократно занимался лечением моих зубов. Последний раз он ставил имплантат на место отсутствующего зуба. Его работой очень удовлетворен. Мне все прекрасно подошло.Спасибо ему огромное!
8 лет ходила без зуба, не могла решиться на имплант, боялась. А Руслан Григорьевич внушил доверие))) Все прошло хорошо, имплант прижился прекрасно. Очень внимательный врач, специалист своего дела.

• 2002 р. — Українська медична стоматологічна академія.