Мальцев Дмитрий Валерьевич

Иммунолог
Доктор Мальцев Дмитрий Валерьевич специализируется в области детской иммунологии. Кандидат медицинских наук, ведет консультативный прием, проводит иммунологические обследования. Занимается диагностикой и лечением герпесвирусных инфекций человека, первичных и вторичных иммунодефицитов.

Л.Ф.
Найкращий лікар у світі!!! Врятував моє життя! Коли навіть європейські лікарі не могли поставити діагноз і лікували тільки симптоми, Дмитро Валерійович зміг виявити першопричину на генетичному рівні, поставити правильний діагноз і призначити ефективне лікування сучасними і дієвими препаратами. Якби не Дмитро Валерійович, мене б уже не було на світі. Бо симптоматичне лікування закордоном привело до того, що я вже майже не вставала з ліжка, а хвороба прогресувала швидко. Після тримісячного лікування Мальцев Д.В. зміг ввести мене у стан ремісії. Лікар від Бога!!!
Геннадий
06 апреля '20г.
Мы вместе делали клиническое исследование по вепоксу. Бесплатно пролечили несколько десятков человек. Несколько очень сложных диагнозов. Всё по уму. Рад знакомству.
Раиса
У моей дочери очень слабый иммунитет. Эта проблема появилась у нее с детства. Не всегда удавалось попасть к хорошему иммунологу. Мне посоветовали Дмитрия Валерьевича и я воспользовалась этой возможностью. Результат лечения на лицо. Будем продолжать наблюдаться у этого врача.
Не так давно приводила своего сына на консультацию к иммунологу Мальцеву Дмитрию Валерьевичу. Он не только проконсультировал меня по всем вопросам, но и провел иммунологическое обследование. По результатам назначил лечение. Работой врача довольна.
Анатонина
02 января '17г.
Я консультировалась по заболеванию своей дочери. Врач дал необходимые рекомендации. Спасибо