Мацибох София Владимировна

Гематолог детский
Врач специализируется на лечении болезней крови, а также проводит коррекцию нарушения крови. Проводит комплексную терапию лейкемии, острого лейкоза, анемии, лимфомы, нарушения свертываемости крови. Специализируется на проведении диагностических мероприятий, в частности, УЗИ, КТ, МРТ. Принимает по предварительной записи.

София Н.
Я була вперше у неї. Мені дуже сподобався лікар, вона дуже уважна, професіонал, надала дуже гарну консультацію. Розробила детальну схему лікування, в розмові вона використовувала доступну для розуміння лексику. Величезне спасибі.
inna
Дуже уважний, дуже добрий лікар! Консультує в повному обсязі. Дуже хороший фахівець, якого ще варто пошукати. Спеціалізується не лише в свої галузі, а й може проконсультувати по суміжних спеціальностях! По справжньому компетентний лікар.

• 2005–2011 гг. — Львовский национальный медицинский университет им. Данила Галицкого.
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, ПАЦ детской гематологии.