Літвінова Тетяна Вікторівна

Гастроентеролог
Доктор Літвінова консультує пацієнтів зі скаргами на болі в животі, розлади стільця, гіркоту в роті, печію, відрижку і ін. Спеціалізується на лікуванні гастриту, хронічного панкреатиту, коліту, холециститу, виразкових хвороб.

Зинаида Георгиевна
Сегодня ровно год как мою дочь выписали из больницы Привезла ее из Мариуполя в тяжелейшем состоянии.Татьяна Викторовна нас взяла на лечение.Черезмесяц дочь была "лялечкой". Спасибо Вам большое за спасение. Доктор от Бога.
20.04.2017
Неделю назад началась рвота, диарея, боли в боку, народные средства не помогали. Обратилась к врачу, обследовалась, диагноз- панкреатит. Спасибо Татьяне Викторовне за помощь.
Антонина
К Татьяне Викторовне обратилась, когда появились проблемы с желудком. На приеме врач внимательно меня выслушала и назначила курс лечения, после которого мне стало значительно легче. Очень благодарна за помощь.
Толковый врач, который знает что делает. Довольна результатами лечения. Большое спасибо за оказанную помощь.
Людмила Николаевна
Спасибо Татьяне Викторовне за эффективные советы. Уже 2 месяца не было обострений!
Валентин
Обратился к Литвиновой с болями живота, думал может язва. Она опытнейший врач, быстро диагноз поставила, все оказалось не так плохо.
Татьяна Алексеевна
Специалист высокого уровня. Рекомендую всем!

Лікар-гастроентеролог надає послуги

• консультативний прийом, розшифровка даних УЗД та лабораторних досліджень;
  • діагностика та лікування захворювань органів травної системи.

Лікар-гастроентеролог займається лікуванням захворювань

• гастрит;