Кремсарь Євген Олександрович

Уролог, Андролог
Лікар першої категорії
Лікар спеціалізується в області урології та андрології. Займається виявленням і терапією патологій сечостатевої системи. Володіє спектром малоінвазивних хірургічних втручань в урології. Лікує хворобу Пейроні, еректильну дисфункцію і інші урологічні захворювання. В ході лікування використовує сучасне швейцарське обладнання та новітні терапевтичні методики.

Запоріжжя вул. Незалежної України, 68 А р.Вознесенський

Роман
8 лет страдал от хронического простатита, делал массажи, пил антибиотики – ничего не помогало! Когда болезнь начала влиять на потенцию я думал, что мне уже ничего не поможет. Друг рассказал про новый метод лечения – ударно-волновую терапию! Проходил курс терапии в частном кабинете Евгения Александровича, уже 4 месяца простатит не напоминает о себе! Спасибо врачу.
Алёна Викторовна
Евгения Александровича нам с мужем порекомендовали друзья, когда узнали, что мы планируем беременность безуспешно уже 2 года. Были у многих врачей, пробовали различные методы лечения. Доктор на приёме выявил проблему у супруга. Назначил ударно волновую терапию - эффект не заставил себя долго ждать. Беременность наступила через месяц после окончания лечения. Мы были на седьмом небе от счастья.
Геннадий
Очень комфортный кабинет, удобное расположение. Приятная атмосфера и хороший персонал, индивидуальный подход к пациентам. Очень радует что в Запорожье есть возможность лечиться на современном оборудование и в комфортных условиях.
Александр
Хочу сказать большое спасибо Евгению Александровичу за лечение! Уже несколько лет меня мучила проблема "мужского здоровья". Врачи в поликлинике и больнице выписывали различного рода таблетки, которые не давали устойчивого эффекта. Я всё списывал на возраст, и жил с мыслью что с возрастом у всех нарушается эрекция. НО!!!! Поход к Евгению Александровичу вернул мне радости секса. Благодаря современному подходу к лечению проблема была решена быстро и без особых усилий! Уже после 3 сеанса процедур я почувствовал как ко мне возвращается "мужская сила". Огромная благодарность от меня и моей супруги!
Николай Петрович
Хочу выразить благодарность врачу Кремсарь Евгению Александровичу за лечение. Простатит долгие годы был моей проблемой! Был на приёме уже у многих врачей, но таблетки и массаж не давали стойкого и быстрого результата. После первой процедура ударно-волновой терапии я почувствовал облегчение при мочеиспускании, и значительно улучшилось ощущения в общем. Буду советовать его всем своим друзьям!

• 2010 р. — Запорізький медичний університет;
  • 2011 р. — інтернатура на кафедрі урології при Запорізькій обласній клінічній лікарні.

• Регулярно відвідує міжнародні конгреси, конференції, присвячені урології;
  • Учасник ХVI Європейського урологічного конгресу.

Лікар надає послуги

• пієлонефрит;
  • еректильна дисфункція;
  • хвороба Пейроні;
  • Синдром тазового болю;
  • Запальні процеси в органах малого таза;
  • Пролапс стінок піхви