Витрэктомия операция в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Витрэктомия (один глаз) 20500 грн

Яков
Никак не мог найти профессиональную клинику с хорошей аппаратурой, не хотел попасть к не профессионалам. Брат посоветовал Офтальмику, потому что его жена уже была у вас. Спасибо всем. Теперь обращаюсь только к вам.
Наталья Филиповна
Проверила зрение в офтальмике на ботаническом, проконсультировалась с врачом. Очень умный и серьезный мужчина. Я получила подробное руководство к действию, теперь ясно представляю, что делать с глазами. Хочу сказать спасибо всем работникам, порекомендовать вас как грамотных и внимательных к пациентам.
Карина Ч.
Перед свадьбой решила избавиться от очков. Ваш центр помог мне. Врач и медсестры очень внимательные, хорошая атмосфера и оборудование запечалилось в моей памяти наверное на всю жизнь. Радуюсь как ребенок! Спасибо
Виктор Витальевич
Вчера делал у вас снимок радужной оболочки глаза, все понравилось - начиная от аппаратуры и заканчивая уютным декором интерьера. Постоянная поддержка со стороны медсестры и врача просто до слез покорила меня. Благодарен.
Харьков ул. Отакара Яроша, 16г
м.Ботанический сад8 5 м.Научная26 7
Профильный медицинский центр "Офтальмика" на О. Яроша специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов зрения. Все специалисты центра имеют высокую квалификацию, среди них кандидаты наук в области медицины.
  • Витрэктомия (один глаз) 20 500
  • Витрэктомия с имплантацией IOL Acrysof MA60MA. Alcon, США (один глаз) 25 300
  • Витрэктомия с имплантацией IOL Acrysof SA60AT. Alcon, США (один глаз) 25 300
  • Витрэктомия с имплантацией IOL Acrysof Natural IQ SN60WF. Alcon, США (один глаз) 27 700
  • Второй этап витрэктомии (один глаз) 10 900
8,8
Харьков, ул. Олеся Гончара, 5
м.Пушкинская14 6 м.Университет14 4

Витрэктомия операция в клиниках в других районах Харькова

8,8
Харьков ул. Олеся Гончара, 5