Хирургическое и лазерное лечение катаракты в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Факоэмульсификация катаракты с имплантацией IOL Acrysof® RESTOR Natural IQ SND1T3-T6 Alcon. США (один глаз) 2900028000 грн
Рассечение вторичной катаракты (один глаз) 1500 грн

Яков
Никак не мог найти профессиональную клинику с хорошей аппаратурой, не хотел попасть к не профессионалам. Брат посоветовал Офтальмику, потому что его жена уже была у вас. Спасибо всем. Теперь обращаюсь только к вам.
Наталья Филиповна
Проверила зрение в офтальмике на ботаническом, проконсультировалась с врачом. Очень умный и серьезный мужчина. Я получила подробное руководство к действию, теперь ясно представляю, что делать с глазами. Хочу сказать спасибо всем работникам, порекомендовать вас как грамотных и внимательных к пациентам.
Карина Ч.
Перед свадьбой решила избавиться от очков. Ваш центр помог мне. Врач и медсестры очень внимательные, хорошая атмосфера и оборудование запечалилось в моей памяти наверное на всю жизнь. Радуюсь как ребенок! Спасибо
Виктор Витальевич
Вчера делал у вас снимок радужной оболочки глаза, все понравилось - начиная от аппаратуры и заканчивая уютным декором интерьера. Постоянная поддержка со стороны медсестры и врача просто до слез покорила меня. Благодарен.
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией IOL OcuFlex, (один глаз) 600
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией IOL US Optics модель: SL-902 с желтым фильтром. Украина (один глаз) 7 000
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией IOL Alcon. США (один глаз) от 8 800
  • Передняя витрэктомия с подшиванием ИОЛ 9 000
  • Доплата за факоэмульсификацию осложненной катаракты 2 000
Харьков ул. Отакара Яроша, 16г
м.Ботанический сад8 5 м.Научная26 7
Профильный медицинский центр "Офтальмика" на О. Яроша специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов зрения. Все специалисты центра имеют высокую квалификацию, среди них кандидаты наук в области медицины. Прием ведут врачи: Клименко Валерия Вадимовна, Клименко Вадим Леонидович, Стрелец Оксана Игоревна
  • Рассечение вторичной катаракты (один глаз) 1 500
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией IOL US Optics модель SL-902, Украина (один глаз) 7 300
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией IOL US Optics модель SL-902 с желтым фильтром, Украина (один глаз) 8 100
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией IOL Acrysof MA60AC. Alcon, США (один глаз) 9 700
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией IOL Acrysof SA60AT. Alcon, США (один глаз) 10 700
8,8
Харьков, ул. Олеся Гончара, 5