Коваленко Андрій Євгенович

Хірург-ендокринолог, хірург, Ендокринолог
Лікар вищої категорії
Доктор медичних наук
Професор
Доктор Коваленко Андрій Євгенович має вищу категорію з хірургічної ендокринології, отримав докторський науковий ступінь. У його компетенцію входить проведення операцій при онкологічних і аутоімунних захворюваннях щитовидної залози. Надає допомогу в реабілітації після оперативного втручання.
Київ вул. Круглоуніверситетська, 3/5 м.Театральна1215м.Хрещатик114

Тетяна
23 квітня '18р.
Дякую Андрію Євгеновичу за врятоване життя. Операція пройшла успішно, акуратний шовчик, голосові зв'язки не пошкоджено.
Врач от Бога!!!! Удалял мне щитовидку, все прошло на высшем уровне. Спасибо, что остались еще такие врачи. Профессионал своего дела и просто очень хороший человек.
Принимает по улице Вышгородская 69. Берется за самые сложные операции
Андрей К
Обращалась за консультацией по поводу операции. Результатом удовлетворена, специалист очень грамотный, знающий, настоящий врач и знаток своего дела.
Спасибо доктору за работу! До этого обращались не к одному врачу и только Андрей Евгеньевич доказал, что у нас есть грамотные врачи.
Очень компетентный доктор. Знает свое дело, что в наше время встречается не часто.
Андрей Евгеньевич доктор от Бога! Он мне спас жизнь. Это великолепный, добрый очень внимательный человек. Лучший доктор!