Компаниец Ирина Анатольевна

Дерматолог, мезотерапевт
Врач первой категории
Врач-дерматолог первой категории, мезотерапевт, занимается диагностикой и лечением кожных патологий, проводит процедуры, направленные на устранение эстетических дефектов кожи. Компаниец Ирина Анатольевна также компетентна в вопросах дерматовенерологии. Доктор оказывает услуги по омолаживанию кожных покровов с помощью плазмолифтинга, лазерной микродермабразии, мезотерапии. Выполняет инъекционную контурную пластику. Дает консультации относительно лечения себореи, дерматозов, розацеа, акне.

Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский

Прекрасный специалист, очень приятная женщина, внимательная, квалифицированная. Хожу к ней периодически для процедур на коже. Результат всегда отличный.
Майя
06 сентября '16г.
Великолепный врач! Спасибо большое Ирине Анатольевне!
Ева
21 августа '16г.
Прекрасно ориентируется в традиционнных и современных методах омолаживания. Очень понравилась как специалист

• 1996 г .- Харьковский государственный медицинский университет, специализация "Лечебное дело" (1996 г.).

• 2006 г. – курсы мезотерапии;
  • 2006 г. – курс на теме "Основы озонотерапии и использование озона в косметологии";
  • 2009 г. – курсы по косметологии;
  • 2013 г. – аттестация по специализации " дерматовенерология".