Кириленко Ярослав Владимирович

Семейный врач
Врач второй категории
Врач занимается диагностикой и лечением различных заболеваний у взрослых и детей. Проводит профилактические осмотры, составляет графики прививок, осуществляет выявление факторов риска развития хронических болезней. Дает рекомендации по рациональному питанию. Лечит ОРВИ, грипп, отит, остеохондроз, бронхит, пневмонию, аллергические патологии, цистит и неврологические заболевания.

Игорь
Прекрасний лікар! Дуже терпляче відповів на всі-всі питання, все пояснив, дав необхідні рекомендації. Пояснив а що потрібно звернути особливу увагу. Помітно що прагне допомогти пацієнту, а не виманює гроші. Дуже все сподобалося!
Оленка
Лікар дуже сподобався! Все детально пояснює, постійно щось розпитує. Оглядає з голови до п'ят. Призначення обгрунтовані, з поясненням, а не просто призначає щось зі стелі. Видно, що лікар дуже хороший! Враження найкращі. Рекомендую!

• 2013 г. — окончил Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, медицинский факультет.
  • Имеет сертификат врача по специализации: семейный врач.
Семейный врач, Диетолог, Терапевт
Семейный врач, кардиолог, врач функциональной диагностики