Казіцкая Наталія Миколаївна

Гастроентеролог, педіатр
лікар вищої категорії
кандидат медичних наук
Дитячий гастроентеролог, педіатр вищої категорії, кандидат медичних наук, асистент кафедри госпітальної педіатрії 2 і неонатології ДУ Дніпропетровської медичної академії МОЗ України. Спеціаліст з питань харчування для дітей ацетонемічний синдром, дітей при алергічної патології, вигодовування дітей раннього віку.

Лікар працює в клініках:
Дніпро Запорізьке шосе, 38 м.Вокзальна11219м.Метробудівників12020

Наталья Николаевна,Врач с Человек с большой буквы!Очень квалифицированый и толковый врач!Проффесионал своего дела!А еще очень приятная и внимательная женщина.Всегда вникнет в проблему,все подробно обьяснит!Рекомендую данного врача!
Анастасия
23 травня '17р.
Огромное спасибо Наталье Николаевне! Она определила нашу проблему, а это самое главное. Сделали, как назначено, и проблемы с животиком, а одновременно и со сном всей семьи были решены. Жалею, что со своей проблемой сразу не обратилась к специалисту. Рекомендую всем, если у ребенка затянулись колики и долго жидкий стул, сразу идти к гастроэнтерологу и не мучить ни его, ни себя))
Большое спасибо Наталье Николаевне за оказанную помощь! Очень хороший врач. Рекомендую!
После курса лечения, назначенного Натальей Николаевной, у ребенка исчезли симптомы (перестал болеть живот, нормализовался стул). Сейчас кушаем нормальную пищу, стараемся придерживаться назначенной нам диеты.
Никита
Опыта и профессионализма Наталье Николаевне не занимать! Сколько раз обращались – только положительные эмоции и успешное лечение.

• 1999 р. - Дніпропетровська державна медична академія, Лікувальний факультет;
  • 2005 р. – кандидатська дисертація з отриманням наукового ступеню - кандидата медичних наук, за спеціальністю "Педіатрія".

• Член Асоціації дитячих гастроентерологів та нутриціологів України.
  • Член Асоціації неонатологів України.
  • Член Асоціації лікувального та оздоровчого харчування.