Калинина Светлана Ефимовна

врач высшей категории
Врач-гематолог высшей категории. Калинина Светлана работает в области заболеваний кроветворной системы, в частности, таких как множественная миелома, хроническая лейкемия. Является автором 57 печатных работ, соавтором 3 монографий.

+38 (044) 451-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1

Дуже дякую за те що ви зробили, всім знайомим раджу вас
Очень благодарна врачу за консультацию, теперь готовимся к полному обследованию. Сразу заметен профессиональный подход.
Доктор действительно умный, назначила мне эффективное лечение и неоднократно помогала моим знакомым. Ей стоит доверять свое здоровье, я в этом убедилась лично.
Вячеслав
Светлана Ефимовна - действительно врач с большой буквы. Спасибо что не отказали в оказании помощи!
Карина
Спасибо за помощь! Вы откликнулись в том момент, когда остальные не давали шансов на жизнь.
Людмила
Своевременная консультация гематолога помогла мне вылечить болезнь на ранней стадии развития. Я очень рада, что не стала заниматься самолечением, а сразу обратилась к врачу. Огромное спасибо, за то что помогли мне победить болезнь.
Инна
Проходила обследование по поводу гастрита, по лабораторным анализам было обнаружены патологические изменения. Была направлена на консультацию гематолога. Сейчас прохожу обследование, врач сказал, что хорошо, что обратилась на начальной стадии. Спасибо.
Мария
25 мая '16г.
Давно ее советовали. Вчера была на приеме, сложилось очень хорошее впечатление как о специалисте.

• 1983 г. - окончила Киевский медицинский институт им. А. А. Богомольца.
  • С 1993 г. - ассистент кафедры госпитальной терапии № 1.
  • С 2003 г. - доцент кафедры госпитальной терапии с курсом последипломной подготовки по кардиологии и ревматологии.