Гордієць Володимир Васильович

Масажист, Реабілітолог
Лікар Гордієць Володимир Васильович спеціалізується в області реабілітології і масажу. Надає консультативну, діагностичну, терапевтичну допомогу пацієнтам з порушенням рухової функції внаслідок травм, паралічу, парезу кінцівок. Доктор займається антицеллюлитной технікою масажу, проводить класичний, спортивний і лікувальний масаж спини. Використовує різну техніку, враховуючи індивідуальний підхід до кожного пацієнта.
Київ вул. Круглоуніверситетська, 3/5 м.Театральна1215м.Хрещатик114

Гордиец лучший массажист, к которому мне приходилось обращаться. У Владимира Васильевича большой опыт в этом деле, он знает как добиться максимума от каждой процедуры. Да и вообще, человек он хороший.
Иван М.
К Владимиру Васильевичу мне порекомендовала обратиться сестра. Возникла необходимость реабилитации после лечения колена. Я рада, что выбрала правильного специалиста. Результат - колено не болит, ничего не сковывает движения, чувствую себя отлично.
Олег
После операции на суставе врач направил на консультацию реабилитолога. Я решил, что сам справлюсь, расхожусь. Уже около года прошло после хирургического вмешательства, ограничение в движении так и остались. Обратился к реабилитологу, доктор сказал, что сейчас эффект от процедур будет минимальный. Нужно было сразу после операции заниматься восстановлением движений. Жалею, что сразу не послушал травматолога.
Виталий
Я как-будто заново родился после курса у этого врача. Рекомендую всем знакомым.

• 1993 р. - Медичне училище №4, спеціалізація - "лікувальний масаж", м. Київ.

• 2012 р. - підвищення кваліфікації.