Головко Тетяна Іванівна

Практичний психолог, логопед
Лікар першої категорії
Тетяна Іванівна Головко спеціалізується в галузі дитячої та практичної психології, надає консультаційно-діагностичні послуги, займається лікуванням депресій, страхів, панічних атак, залежностей та інших психологічних порушень, проводить індивідуальні та групові тренінги, психокоррекцию, застосовує методи гештальт-терапії.

Харків пр-кт Науки 56, 5 этаж, каб 517 м.Наукова41м.Держпром83

Татьяна Ивановна
Очень осталась довольна приёмом,за 1 час определили проблему,мне важно было знать ,что со мной и куда двигаться дальше.Сейчас посещаю специалиста по необходимости,рекомендую.
Пришла по рекомендации, ожидания оправдались, как-то легче стало дышать.
Алла
Внимательный, компетентный специалист. После приёма состояние улучшилось, захотелось улыбаться.
Александр
31 травня '18р.
Консультация прошла отлично,есть над чем задуматься, осознал причину своего состояния.
Даша
31 травня '18р.
Психологиня сразу поняла, чего я хотела, внимательно выслушала, дала несколько хороших рекомендаций. Я осталась довольна приёмом.
31 травня '18р.
Внимательность, участие, хорошо была рассмотрена проблема, качественная консультация, душевное расположение, все на высшем уровне.
31 травня '18р.
Внимательный доктор, хороший подход. Все организовано. Все в порядке, были довольны. Не прошел зря прием! Хороший человек. Профессионально пообщались. На высшем уровне. Все отлично!
Игорь
31 травня '18р.
Все было отлично, нам понравилась консультация. Психолог очень хороший: ответственный, приятный, общительный. Нам помогли.

• 2003 р. — Харківський державний університет ім. Г. С. Сковороди, спеціальність «Психологія. Практична психологія»;
  • 2009 р. — тренінг консультацій «від А до Я»;
  • 2011 р. — введення в гештальт-терапію 1 ступеня, Московський інститут Гештальта та Психодрами;
  • 2015 р. — студент гештальт-терапії 2 ступеня, Московський інститут Гештальту і Психодрами.

• Післядипломна освіта — КВНС ХАНО, спецкурс «Психологія, психогігієна».