Дионисьева Ирина Сергеевна

Радиолог
Врач высшей категории
Доктор Дионисьева Ирина Сергеевна проводит комплексное обследование организма человека, используя радиологическое оборудование. Диагностирует опухоли и их метастазы, лимфому, бурсит, артрит и радикулит. Выдает заключение на основе полученных данных, контролирует процесс диагностики и выполнение терапевтических процедур. Является членом Ассоциации радиологов Украины.

Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21

18 апреля '17г.
Результаты моих анализов были очень плохие. Я обратилась к Ирине Сергеевне с надеждой на выздоровление. Доктор внимательно меня осмотрела, все подробно объяснила, быстро и точно установила диагноз. Назначила лечение, которое дало хороший результат. Теперь наблюдаться буду только у Вас, доктор.
Денис
Хороший врач. Действительно знает свое дело. Проведенное лечение было эффективным. Большое спасибо за помощь.

• 1989 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело".

• Курсы повышения квалификации по радиологии, каждые 5 лет проходит.

• Член Ассоциации радиологов Украины.