Данюк Александр Владимирович

УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Доктор Данюк Александр Владимирович оказывает услуги ультразвуковой диагностики заболеваний различной этиологии. Специализируется на рентгенологии. Занимается исследованиями состояния органов желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы. Диагностирует эндокринные болезни, сбои в работе желез внутренней секреции. Также проводит УЗИ для определения причины болей в суставах у детей и взрослых.

Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10

Каміла
До Олександра Володимировича мене відправив лікар-мамолог. Я дуже хвилювалась, адже причина походу, мене змусила понервувати. Лікар дуже компетентний, після хвилинного мовчання сказав, що підозри хибні, и раку в мене немає. Щиро Вам дякую.
13 октября '16г.
Сначала показался суровым очень мужчиной, но как специалист - замечательный, к тому же вежливый, неравнодушный, все объясняет
Иванна
03 октября '16г.
Он не относится поверхностно к пациентам. Выслушивает, советы дает.

• 1982 г. - Крымский государственный медицинский университет им. Георгиевского;
  • 1983 г. - интернатура по терапии.

• 1988 г. - специализация по лучевой диагностике (рентгенология).
Похожие специалисты:
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист