Будянский Александр Анатольевич

Мануальный терапевт
врач высшей категории
Врач мануальный терапевт высшей квалификационной категории, осуществляет консультативный прием взрослых и детей в клинике, выезжает на дом к пациентам. Александр Анатольевич лечит ущемление седалищного нерва, межреберную невралгию, остеохондроз всех отделов позвоночника и вывихи суставов.

Александр Анатольевич, просто лучший в своём деле. Не один раз возвращал меня к жизни .
23 января '20г.
Довольна подходом как никогда. Сколько мне пришлось встретить врачей на своей пути, просто не счесть. Но понравился только этот врач. Чисто человеческое отношение и реальная помощь. Александр Анатольевич вернул меня к жизни!

• 2006 г. - Институт медико-биологических исследований;
  • 2012 г. - Николаевский политехнический институт, специальность "Физическая реабилитация".

• 2006 г. - Институт медико-биологических исследований, на базе Николаевского Медицинского колледжа, специализация массаж с элементами мануальной терапии, Колледж Киев Медицинский институт.