Лазерная эпиляция зоны бикини в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Эпиляция линии бикини ( жен.) 850 грн

Хочу выразить благодарность Левит Юлии Юрьевне, зато что подарила после долгих лет отчаяния нам нашего малыша.А перед новым годом помогла после родов востановиться и даже стать лучше,сделали Лабиопластику в октябре.Все теперь идеально ! Юличка спасибо огромное,я очень счастлива
Виктория
Очень хороший доктор, обращалась за решением проблемы с начинающимся эндометриозом. После курса лечения всё прошло, за что я очень благодарна доктору!
Здравствуйте, безумно благородна доктору Левит Юлие Юрьевне! Делала комбинированную лябиопластику, под местной анестезией. Все было абсолютно безболезненно как во время процедуры, так и весь восстановительный период. Спасибо доктору, все грамотно разъяснила, чем и как луше ухаживать в послеоперационный период. Сейчас все зажило, отеков изначально почти не было, несколько дней и можно бегать.) И все очень красиво! Очень рада, что попала именно к Юлие Юрьевне, очень грамотный специалист! Спасибо! Рекомендую, осталась очень довольна!!)
Кирилл
Мужчины, советую чудо врача Самунжи Гиоргий Афанасьевича, поднял настроение и не только!
8,8
Одесса ул. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» — это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения — кандидаты и доктора медицинских наук. Прием ведет врач: Близнюк Наталья Васильевна
  • Эпиляция линии бикини ( жен.) 850
  • Эпиляция экстра бикини ( жен.) 1 050
  • Эпиляция линии бикини ( муж.) 1 100
  • Эпиляция экстра бикини ( муж.) 1 550
7,4
Одесса ул. Екатерининская, 85
р.Приморский
Клиника «Люменис» — это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
  • Лазерная эпиляция бикини глубокое (женское: пол.губы,лобок,межъяг.скл. + бик.не гл.) 670
  • Лазерная эпиляция бикини не глубокое (по линии трусиков) 490
  • Лазерная эпиляция бикини глубокое (мужское) 800
Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
7,2
Одесса Большой фонтан ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция)
р.Киевский
Клиника «Олимпия» — это специализированный центр косметологии и пластической хирургии, в котором насчитывается больше чем тридцать процедурных кабинетов.
Одесса Центр ул. Бунина, 10
р.Приморский
Медицинский центр «Virtus» — это клиника пластической эстетической хирургии, в которой предоставляется комплексное лечение от различных кожных патологий, заболеваний мужской и женской мочеполовой систем, полноценная помощь травматолога. Приоритетное направление учреждения - пластическая хирургия. Большинство специалистов клиники — кандидаты и доктора медицинских наук.
4,4
Одесса ул. Южная, 27
р.Приморский
«Медиком» — это специализированный центр здоровья и красоты, который начал функционировать в 2011 году. Приоритетная работа клиники - при помощи косметологических и лазерных процедур избавиться от любых недостатков.
3,7
Одесса ул. Судостроительная, 1
р.Малиновский
Многопрофильная клиника эстетической и пластической хирургии «Виртус» предлагает различные виды косметологических услуг, проводит пластические трансформации и эстетические коррекции.