Лазерная эпиляция ног в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Эпиляция ноги полностью ( жен.) 2500 грн
Лазерная эпиляция (ноги полностью) 1300 грн

Коражеляско Светлана
Шла на бесплатную консультацию, понять что у меня за штука на лице. Оказалось что это милиум. Самое необычное то, что косметолог удалила мне его за 5 минут и сказала что денег не надо... Эм, Вы давно такое видели? За просто так помогли и ничего не взяли с меня)) Я не шаровичка, но такой подход мне понравился, сразу записалась на чистку. Не знаю что еще добавить. Внутри все белое, уютно так, атмосфера чистоты. Добираться удобно. Про качество самой чистки постараюсь позже отписаться уже.
Юлия
Убирала у вас несколько раз морщины, результат от процедур радует. Буду и дальше обслуживаться у вас.
19 октября '20 г.
Илона
Когда выбирала между косметологическими центрами в Одессе, я остановила выбор на вашем центре. Уютная атмосфера в сочетании с квалифицированными специалистами — залог успеха на рынке косметологии. Спасибо вам за труд!
Александра
Удобно, что косметология работает до 22.00, можно записаться на процедуры после работы.
06 октября '20 г.
8,8
Одесса ул. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» — это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения — кандидаты и доктора медицинских наук. Прием ведет врач: Близнюк Наталья Васильевна
  • Эпиляция ноги полностью ( жен.) 2 500
  • Эпиляция ноги ( муж.) 2 900
Одесса ул. Малая Арнаутская, 85
р.Приморский
Генетикс (Genetix) — это современная клиника, предоставляющая комплексные услуги по косметологии. На ее территории работают сертифицированные специалисты, руководствующиеся действующими протоколами и схемами проведения манипуляций.
  • Лазерная эпиляция (ноги, бикини, подмышки) 1 440
  • Лазерная эпиляция (ноги полностью) 1 300
7,4
Одесса ул. Екатерининская, 85
р.Приморский
Клиника «Люменис» — это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
  • Лазерная эпиляция ноги (женские) 1 400
  • Лазерная эпиляция ноги (мужские) 1 650
Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
7,2
Одесса Большой фонтан ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция)
р.Киевский
Клиника «Олимпия» — это специализированный центр косметологии и пластической хирургии, в котором насчитывается больше чем тридцать процедурных кабинетов.
Одесса Центр ул. Бунина, 10
р.Приморский
Медицинский центр «Virtus» — это клиника пластической эстетической хирургии, в которой предоставляется комплексное лечение от различных кожных патологий, заболеваний мужской и женской мочеполовой систем, полноценная помощь травматолога. Приоритетное направление учреждения - пластическая хирургия. Большинство специалистов клиники — кандидаты и доктора медицинских наук.
4,4
Одесса ул. Южная, 27
р.Приморский
«Медиком» — это специализированный центр здоровья и красоты, который начал функционировать в 2011 году. Приоритетная работа клиники - при помощи косметологических и лазерных процедур избавиться от любых недостатков.
3,7
Одесса ул. Судостроительная, 1
р.Малиновский
Многопрофильная клиника эстетической и пластической хирургии «Виртус» предлагает различные виды косметологических услуг, проводит пластические трансформации и эстетические коррекции.