Хохлова Екатерина Павловна

Акушер-гинеколог
Врач первой категории
Врач оказывает медицинскую помощь больным гинекологического профиля. Разрабатывает индивидуальный план ведения беременности. Лечит патологии эндометрия и шейки матки, нарушений менструального цикла. Проводит ультразвуковое обследование органов малого таза, молочной железы, а также УЗИ-обследование беременных в первом триместре.

Натали
Посетила клинику впервые, впечатления очень приятные! Вежливое обслуживание, современный интерьер. Очень понравился приём у врача Хохловой Екатерины Павловны! Обязательно вернусь на последующие осмотры!
Отлично все организовано. Сотрудники доброжелательные. Была у гинеколога Хохловой К.П. Все подробно объяснила, спасибо!
12 января '20г.
Очень отличная клиника!!!Обстановка,прям как дома)Девушки на рецепшене добрые,отзывчивые)В гардеробе персонал тоже очень добрый)Попала в клинику,узнав о ней от коллег по работе,и ни сколько не пожелела)Попала на приём к врачу Отличной,Отзывчивой,Доброй,и Очень Хорошо Объясняюшей девушке!!!Осмотр провела очень комфортно,по больше таких врачей как Хохлова Катерина Павловна!!!:)Я очень долго искала такую хорошую,ответственную врача-гинеколога!!!Благодарю всех за помощь мне!!!)

• 2000 г. — Запорожский государственный медицинский университет.

• 2017 г. — Международная медицинская конференция «Synevo Day» (Киев).
  • 2018 г. — Интенсивный практический курс малоинвазивной хирургии и гинекологии (Киев).
  • 2018 г. — Международный симпозиум «Теория и практика репродукции человека» (Киев).
  • 2019 г. — Практический курс «Ультразвуковая диагностика в онкогинекологии» (Киев).
  • 2019 г. — Практический курс «Ультразвуковая диагностика в маммологии» (Киев).
  • 2019 г. — Мастер-класс «Кольпоскопия и патология шейки матки» (Киев).

• Украинская ассоциация репродуктивной медицины (УАРМ).