Артеменко Борис Володимирович

Анестезіолог
Лікар вищої категорії
Доктор Артеменко Борис Володимирович, спеціаліст вищої кваліфікаційної категорії. Надає послуги в галузі анестезіології та реаніматологіі.Проводіт консультації з питань щодо видів та методів анестезії. У разі необхідності робить катетеризацію вен і анестезіологічне забезпечення, реанімаційні заходи, надає допомогу при гострій нирковій недостатності.

Игорь
Проблемы с почками у меня были с молодости, но однажды мне стало совсем плохо, я был на грани. Артеменко Борис Владимирович оказал мне необходимую помощь при острой почечной недостаточности. Я благодарен ему за всё, что он сделал для меня.
После страшной аварии сын чудом выжил, но долгое время был в реанимации. Реанимационные мероприятия осуществлял Артеменко Борис Владимирович. Мы благодарны ему за то, что смог вернуть нашего сына к жизни и стабилизировал его состояние.