УЗИ органов брюшной полости в Запорожье — Александровский (Жовтневый) район

7,2
Запорожье ул. Запорожская, 13
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский лечебно-диагностический оздоровительный центр Аструм основан в 2006 году, специализируется на диагностике, терапии и профилактике различных заболеваний, так же реабилитации после травмы или операции. В штате клиники доктора и кандидаты медицинских наук.
Селена, 01 января '17г.

Побывала на приёме у гинеколога в медицинском центре Аструм и осталась приятно удивлена уровнем оснащения клиники и профессионализмом врачей. Приятный бонус – дисконтная система. Уверена, что буду пользоваться услугами этого центра.

Запорожье ул. Артема, 12
р.Александровский (Жовтневый)
Частный медицинский центр Сухомлинова-Саенко проводит профилактику и лечение пациентов по 6 основным направлениям - гастроэнтерология, эндокринология, дермато-венерология, гинекология, андрология, травматология.
Аделина, 08 января '17г.

У меня давненько болела спина, а подруга рассказала про этот медицинский центр, потому решила прийти сюда на курс массажа. Также воспользовалась услугами мануального терапевта. Очень толковые специалисты. Рада, что обратилась именно в эту клинику.

Запорожье пр-т Ленина, 170г
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский центр «Мужчина» специализируется на диагностике, лечении и профилактике простатита и восстановлении потенции у мужчин.
Ярослав, 23 октября '17г.

Хочу поблагодарить доктора Хохленко за проделанную работу! Он помог мне не только в устроении моей проблемойи с потенцией, а и в зачатии. Спасибо ему за сына!