УЗИ сердца (эхокардиография) в Одессе — Киевский район

УЗИ сердца (с 1 месяца жизни) 350 грн
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
Эдуард, 24 апреля '17г.

Очень внимательный доктор Рыспаев У.Д. ,грамотный специалист. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение!

• УЗИ сердца (с 1 месяца жизни) 350
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Людмила, 20 февраля '18г.

Говорят снаряд в одну и туже воронку не попадает,в моем случае попал 3 раза... Первый раз меня насторожило что врач ,делающий энцефалограмму во время подготовки меня к обследованию ,все это время над моей головой давала по тедефону ценные советы мужу и ребенку.Позже она объяснила, что ребенок на каникулах,поэтому приходится руководить на растоянии,А пациентам все это слушать... Ладно,все мы люди и у всех бывают ситуации.. .Пошла я на ЭКГ :делала мне молодая сестричка,видимо только училась делать,под присмотром более опытной сестрички...Ладно пускай учится ,думаю,все мы эту школу проходили... Начался дискомфорт,когда мы ждали 20 минут на результат обследования ЭКГ.Пока мы сами не спросили сколько нам еще ждать,сразу нам вынесли результат, это было подано как кусок туалетной бумаги.И в заключении10 слов врача,10 слов врач писала 20 минут!!!заключение было прединфарктное ,срочно к врачу!!! Кстати,этот же вра делал энцефалограмму!!!Видимо с мужем никак не могла договориться,а люди ждут! Вышли мы с уверенностью, что это был первый и последний поход в Меделит. Пошли мы к кардиологу на Пастера,веря давным экг ,хотя жалоб никаких на сердце не было. Доктор посмотрел экг Меделит, направил меня повторно сделать обследование. Оказывается, в Меделите мне перенесли сердце с левой на правую сторону,попутав электроды.жалко нет возможности выставить фото экг с подписью """возможно перепутали электроды""" Ладно я допускаю,что сестричка неопытная ошиблась,но что это за врач,который дал заключение по перевернутому с ног на голову экг,при том с неутешительным заключением?!

• УЗИ сердца (эхокардиография)