УЗИ лимфатических узлов в Одессе — Киевский район

УЗИ лимфаузлов (паховые, подмышечные) 200 грн
УЗИ периферических лимфоузлов (одной области: шейные, паховые, подмышечные и т.п.) 205 грн
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
Ирина, 14 мая '18г.

Были у кардиолога. Очень хороший специалист. Рада что его нашли. Также была у гиниколога. Мне все понравилось.

• УЗИ лимфаузлов (паховые, подмышечные) 200
8,9
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
Иван, 27 марта '18г.

Не единожды делал ультразвуковую диагностику в Медее. Первый раз сюда попал случайно, остальные походы были полностью осознанные. Тут прекрасный персонал и обслуживание. Обращение с пациентами на высшем уровне, нет дискомфорта. как от обычного посещения больницы.

• УЗИ периферических лимфоузлов (одной области: шейные, паховые, подмышечные и т.п.) 205
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Анатолий, 12 марта '18г.

Хорошая клиника. Она достаточно компактная и потому к каждому по сути индивидуальный подход.

• УЗИ лимфатических узлов