УЗИ (ультразвуковое исследование) в Одессе в воскресенье - Киевский район

Сб Вс
Делала в центре УЗИ органов брюшной полости. Осталась довольна. Персонал приверливый. Благодарю врача Петрова А.П. Очень грамотный специалист. Внимательный и позетивный.
Екатерина
На плановом осмотре врач обнаружил у меня в груди уплотнение и послал на УЗИ и биопсию. Пошла в этот диагностический центр и осталась очень довольна. Здесь хорошее современное оборудование и специалисты опытные и толковые. Обязательно обращусь сюда ещё!
В моем случае Усенко провела УЗИ четко по времени, быстро, качественно и тщательно. В итоге, заключение Анжелы Геннадьевны пригодилось для назначения мне адекватного лечения. Большое спасибо!
Миша
Я обратился в частную клинику для УЗИ почек. Очень рад, что выбрал именного этого врача. Она хоть и молоденька, то старательная, внимательная и дотошная. Отличный результат, все проверили, анализы подтвердили заключение. Спасибо за помощь.
Алина
Муж делал УЗИ сердца у доктора Руди. Осталось хорошее впечатление от посещения врача. Все прошло достаточно быстро, без лишней траты времени, так как муж спешил на работу. И результат хороший - все сразу рассказывает, объясняет.
У меня болят ноги, особенно после нагрузки. Я обратилась к Ульяне Зиновьевне, она сделала УЗИ сосудов, диагностировала патологию и дала рекомендации. Спасибо
Одесса пос. Таирова ул. Академика Королева 33 Б
р.Киевский
Детское отделение "ОН Клиник Одесса" предоставляет широкий спектр медицинских услуг для детей. Мы создали то же пространство, куда дети будут приходить с доверием и удовольствием. Детское отделение нашего медицинского центра спланировано с учетом эргономики. Для лечения и диагностики заболеваний опытные врачи детского отделения "ОН Клиник Одесса" используют современные медицинские аппараты и руководствуются принципами доказательной медицины!
  • Пакет №1 Комплексне УЗД організму жінки 2 170
8,9
Акции
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» — это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • УЗДГ cудин верхніх кінцівок 1 000
  • УЗДГ серця, з розрахунком показників центральної гемодинаміки 1 000
8,8
Одесса пос. Таирова ул. Академика Королева, 34 А
р.Киевский
Oxford Medical (Оксфорд Медикал) на Королева специализируется на предоставлении пациентам широкого перечня лечебных и диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая и функциональная диагностика, гинекология, дерматология, семейная медицина, терапия, урология. Клиника входит в сеть одноименных украинских медицинских центров.
  • УЗД органів малого тазу (трансвагінально) 500
9,5
Акции
Одесса пос. Таирова ул. Академика Королева 33 Б
р.Киевский
ОН Клиник (ON Clinic) на Академика Королева — это один из филиалов широкой сети лечебно-диагностических клиник, которая предоставляет квалифицированную медицинскую помощь пациентам с острыми, хроническими болезнями.
  • Пакет №1 Комплексне УЗД організму жінки 2 170
  • УЗД легенів (діагностика респіраторної недостатності шоків) 700
8,2
Одесса ул. Вильямса, 56 А
р.Киевский
Смарт-клиника Лорика на Вильямса — медучреждение, которое предоставляет широкий спектр услуг для взрослых и детей в области отоларингологии. В центре ведут прием специалисты с многолетним опытом работы. Учреждение оснащено новейшим оборудованием для выявления и терапии ЛОР-патологий.
  • УЗД нижних носовых раковин с анестезией 2 500
Одесса пр-т Академика Глушко, 11