Ректороманоскопия в Киеве (метро Золотые ворота)

Видеоректосигмоскопия 600 грн
Злата
Відвідую свого гінеколога за пару кварталів, і якщо моя лікар у відпустці чи з якохось причин не може зробити сама мені аналіз, забігаю сюди. Тут завжди чисто і роблять не так боляче, як у інших місцях.
Ірина
Чудовий лікар, майстер свого діла. Оперував мого батька (тазостегновий суглоб). Дуже чуйна людина. Рекомендую.
Хочется всем рассказать о замечательном докторе Филоновой Ирине Викторовне, которая помогла мне справиться с гипертонической болезнью, которая мучала меня много лет. Спасибо за вашу отзывчивость и профессионализм.
Игорь
Так как имею заболевания сердечно-сосудистой системы, я систематически делаю электрокардиографию в «Днепролабе». Результат диагностики в этой лаборатории всегда точный.
Ира
В «Днепролабе» на Большой Житомирской недавно делала эндоскопию. Процедура, конечно, не самая приятная, но специалисты этой лаборатории сделали все аккуратно. Результат диагностики оказался очень полезным. Спасибо.
Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.
Днепролаб
Киев ул. Большая Житомирская, 14
м.Площадь Независимости17 11 м.Крещатик20 16 м.Золотые ворота12 6
Центр диагностики «Днепролаб» на Большой Житомирской относится к сети лабораторно-диагностических центров страны, предлагает пациентам широкий выбор исследований. В отделении работают специалисты высокой квалификации, установлено современное высокотехнологичное оборудование известных производителей. Все анализы проводятся с использованием качественных реагентов и расходных материалов.
  • Видеоректосигмоскопия 600
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение.
  • Ректороманоскопія одноразовим інструментом 3 000
  • Ректороманоскопія багаторазовим інструментом 1 500