Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (м.Выставочный центр)

Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 650 грн
Дуплексное сканирование артерий верхних (нижних) конечностей 450 грн
Дуплексное сканирование вен верхних и нижних конечностей 650 грн
Дуплексное сканирование вен верхних (нижних) конечностей 450 грн
Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 300 грн
Сеть клиник Doctor Sam
9,8
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Инна, 25 сентября '17г.

Очень довольна сервисным обслуживанием в аптеке Доктор Сэм на Ломоносова! Добрый и приветливый персонал, который был рад проконсультировать меня по всем интересующим меня вопросам. Приятно:)

• Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 650
  • Дуплексное сканирование артерий верхних (нижних) конечностей 450
  • Дуплексное сканирование вен верхних и нижних конечностей 650
  • Дуплексное сканирование вен верхних (нижних) конечностей 450
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Константин, 12 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за внимание и хорошее обслуживание. При посещении вашей клиники ты в атмосфере профессионализма. Огромное спасибо директору клиники Яне Владимировне за умело организованную работу. Придя в клинику ты сразу осознаёшь что кому-то нужен. Врачи владеют современнейшими методами диагностики. Не нужно как в других клиниках посещать много не нужных кабинетов и выстаивать очереди. Лечение назначается согласно твоему материальному положению а не все попало, что бы выручить свои аптеки. Цены доступные специалисты высоко квалифицированные. Хочу пожелать Вам удачи, дальнейшего развития и процветания.

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 300